Политика конфиденциальности


Этот раздел описывает процесс сбора, хранения, использования, распространения и защиты Вашей личной информации при посещении веб-сайта и оформлении заказов на сайте зоомагазина 24vet.in.ua. Посещая вебсайт и/или оформляя заказ, Вы соглашаетесь с настоящей Политикой конфиденциальности.


Ветаптека 24vet.in.ua очень серьезно относится к сохранению личной информации пользователей и принимает все необходимые меры для обеспечения ее безопасности. Для этого используются различные технологии и процедуры, обеспечивающие защиту от несанкционированного доступа, использования или раскрытия информации.


Персональная информация - сбор и использование


В процессе взаимодействия с Клиентом компания 24vet.in.ua собирает необходимую информацию о Клиентах с целью обеспечения высочайшего уровня сервиса и связи с Клиентом. Персональная информация может быть изменена или дополнена по запросу Клиента.
Эта информация не продается и не передается третьим лицам ни при каких обстоятельствах (исключение может быть сделано только по решению суда, третейского суда).


Удаление профиля


Для того, чтобы удалить свой профиль, пожалуйста, напишите письмо из электронной почты, привязанной к вашему профилю. Мы проработаем Ваш запрос в течение трех рабочих дней и удалим Ваш профиль.
Информирование Клиентов
Ветаптека 24vet.in.ua с помощью телефона, электронной почты, смс-информирования и других каналов связи может распространять среди своих Клиентов информацию о существующих продуктах и ​​услугах, акциях, специальных предложениях, конкурсах и других мероприятиях.Однако каждое подобное сообщение содержит опцию, с помощью которой пользователь может прекратить / приостановить получение этих сообщений.
Адресные базы клиентов ни при каких условиях не продаются и не передаются третьим лицам.


Изменения


Эта Политика конфиденциальности не является окончательной, может быть изменена и дополнена. Обо всех изменениях в Политике конфиденциальности клиенты будут уведомлены об этом по электронной почте или специальному сообщению на главной странице сайта.


Контакты


По всем вопросам, касающимся соблюдения конфиденциальности наших пользователей, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам.